Chronicles Of The Nameless Kingdom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles Of The Nameless Kingdom » Водные ресурсы Красного леса » Водопад Единорога


Водопад Единорога

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

===Начало игры===
  Мужчина лежал на земле, сперевшись спиной на мшистую спинку дерева. Закрив глаза, он окунулся в звуки что его окружали: трели птиц, журчание водопада, который плавно переходил в ручей и тянулся дальше от леса на север. Ветер заставлял тени листьев играть на его лице и одежде.
  Невольно Маар провалился в сон.
  Когда взор стал более ясным, маленький Маар лет 3-ох, путишествовал на плечах у старика.
- Дедуль, а куда мы идем?,- спросил малыш, осматривая окресности с  крепких плечей друида.
- Мы идем домой,- с улибкой на лице сказал старик,- тебе там понравиться. Сделав небольшую паузу друид продолжил.
- Маар наступит время и я буду вынужден уйти, и ты должен мне пообещать, що когда этот день прийдет, ты сохраниш все знания которые я тебе передам.
- Обещаю!- торжествено провозгласил малыш.
Старик лиш засмеялся, радуясь тому что наконец-то у него есть приемник.
- И еще Маар,- все также улыбаясь сквозь седую бороду сказал друид,- ты должен найти свой путь, только не забывай...

  Туман начал рассеиваться, в уши пробивался звук звенящего колокольчика. Приоткрыв глаза, Маар увидел, яркий зеленовато-синий свет прямо перед носом и в этом свете фигуру девушки. Звон стал чуть тише, но фея не переставала розмахивать руками, питаясь прогнать нежелательного соседа.
- Извини,- встав и осмотревшись сказал Маар, когда увидел придавленый его рукой цветок. В ответ лиш прозвучал обвинительтый звон. Мужчина присел и пальцами притронулся к цветку. Кончики пальцев, засветились тусклым зелёным светом и цветок снова ожил. Прозвучал еще один уже одобрительный звон и девушка - фея скрылась в лепестках цветка.
  В скоре Маар уже стоял на опушке леса смотря на ближайшее к Красному лесу поселение, которое просто звалось Северным.

Отредактировано Маар (2013-04-17 22:04:43)

+1

3

( из Северного)
  Двигаясь по следам стаи, друид подошёл к ручью. Проходя вверх по руслу ручья, Маар, перебирал мыслями как заставить бога Леса обратить на себя внимание. Он подошёл к небольшому подобию озера созданого природой. Лунный свет пробиваясь сквозь листья деревьев, отбиваясь от озера создавал, почти магическое свечение. Маар, присел у дерева, пытаясь найти тот, верный вариант. Прикрыл глаза, погрузился в мысли...
- Зачем ты меня ищеш?- послишался тот же гортанный, рычащий голос.
  Друид невольно, был просто изгнан из собственных мыслей, и из тумана что окутывал Водопад, появился, он Огнеглазый...
http://s3.uploads.ru/t/KwjTJ.jpg
- Я хочу у тебя кое-что спросить,- сказал друид,- Я хотел узнать что случилось с тобой и стаей? Почему вы напали на нас?
Но вместо огромного волка, который еще недавно дрался друид, вышел на свет луны вполне обычный на вид волк, но все так же со спокойно горящими глазами. Друид невольно улыбнулся.
- Не улыбайся юнец, я ослаб но разорвать тебя силы еще есть.- огрызнулся волк.
- Прошу прошения,- произнес Маар,- Так ты можеш ответить на мои вопросы?
Волк прошёлся вдоль деревьев и подошёл к мужчине на длину вытянутой руки и присел. Его огненые глаза смотрели прямо в глаза друида и снова роздалось рычание:
- Это случилось, недавно, мои стаи охотились со мной в северо-западной части леса. Мы тренировали молодых, учили их как работать в групе. Как вдруг, один из молодых что забрел дальше остальных, начал звать на помощь. Естественно, я тоже отправился туда. Когда я пришёл в то место где затерялся неуклюжий, я увидел что лес там умерает. Я пробовал излечить лес но не смог и зло что таилось среди деревьев поглотило меня и мою душу, мой разум был затуманен. После этого я не помню ничего кроме как, увидел тебя теряющего сознание на опушке леса. После я сумел вылечить лес именно по этому я сейчас такой.
- Ясно,- розмышляя проговорил мужчина.- Так значит северо-запад.
- Ты знаеш причину этого друид?,- вопросительно прозвучал голос волка.
- Пока, нет но, я выясню.
  Волк поднялся на ноги и прошёл к озерцу и опустил голову, чтобы попить воды из стороны другого берега к волку прилетела фея. Друиду послишался тихий звон колокольчиков.
http://s2.uploads.ru/t/XfVFK.jpg
Волк поднял голову:
- Она хочет пойти с тобой,- прорычал Огнеглазый.
- Зачем?- недоумевал Маар.
Снова послышался звон
- Она хочет, отблагодарить тебя и помочь.
- Я не сделал ей ничего, за что меня можно было по благодарить,- ответил друид, все так же не понимая целей феи.
Снова звон.
- Она говорит что так нужно, что она должна отдать долг.
  И девушка-фея не роздумывая полетела к Маару. Из волка вырвалось подобие смеха.
- Ты юнец, уже ничего не поделаеш. А теперь, мне пора...
И Огнеглазый застворился так же как и появился. Она уселасть на плече друида и своим мягким голубовато-зелёным светом освещала путь через лес когда они уже направлялись обратно к Северному.
- На сколько я понял мне тебя не заставить вернуться в лес?,- спросил Маар, стоя у опушки леса, зарание зная ответ. В ответ прозвучал немного агресивный звон, что и означало отрецательный, ответ. Дальше они направились к воротам селения.
( в Северное селение)

Отредактировано Маар (2013-04-26 01:07:30)

0


Вы здесь » Chronicles Of The Nameless Kingdom » Водные ресурсы Красного леса » Водопад Единорога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно