Chronicles Of The Nameless Kingdom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicles Of The Nameless Kingdom » Город Саор » Черный Рынок


Черный Рынок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

============Начало игры=====
Девушка выходила с рынка, на ее лице играла довольная  улыбка, она  достала  все  что ей было нужно для алхимических зелий. На улице была хорошая  ясная погода, на небе ни облачка, ветра совсем нет. Подняв  руку козырьком она поглядела на солнце:
-Уже полдень нужно убиратся из этого места, не стоит тут задержыватся еще кто узнает меня.- рассуждая вслух заметила  красавица.
Нужно еще немного еды на  дорогу  и ухожу, здесь как-то мрачновато-думала Яс. Так в  мыслях она  зашла  в магазин возле рынка и пополнив свои запасы блуждала  в поисках тупикового скрытного места, наконец  она нашла одно, оглядевшысь по сторонам она достала портальний ключ. Приставив его сначала к  стене а потом вставив словно в  замочную скважыну она повернула его три раза и произнесла: -Именем  рода Мертвых Лилий откройся! -Стену затянуло рябью и пространственный портал распахнулся, за спиной что-то шелохнулось и Яс  резко обернулась.
- Ну  кажется я не ошибся это действительно птичка королевства Дехебарт! Ребята ловите  ее, нам она   нужна  живой, но если вдруг что скажем  что она  сама себя.- жуткий смех человека в мантии полиции этого королевства залил переулок.
-Черт, иди  к  дьяволу ты  и твои люди! - выругалась Яс и сбросив плащ  с капюшон что закрывал ее выхватила  два наплечных меча. Принцесса встала в боевую схватку  с  двумя  мечами, темное платье с  распорками до самых бедер было  удобным  в  таких схватках, походная  сумочка полетела на пол. Ясмина торопливо вспоминала что еще на  ней  есть из оружия: За поясом короткий кинджал, в корсете метательный нож еще два в обуви и  один в ножнах с  ядом  прикреплен к правой ноге со внутренней стороны.
-Ну рас такие расклады понеслась- бросила Розоволосая и начала свой  боевой танец  с  мечами. Во все стороны полетели искры  и пыль

+1

3

На девушку начали бросаться тени, звон стали и пыль предупреждали далеких прохожих о заварушке в тупике, но в этом  месте это было настолько привычно что никто и не обратил внимания. Яс нападала и блокировала удары  противника...мыслей совсем не было лишь  расчет и прощёты противника, ходы как в игре. Она  убивала, девушка давно заблокировала эмоции , им  нельзя поддаваться... И вот  ее мечи сошлись с тонким эльфийским клинком, принцесса сразу поняла что это не простой противник, она оттолкнулась от него и запрыгнула  на  стену, что бы немного отдохнуть и расщитать обстановку. Верным глазом  сбиваясь с дыхания она  разглядела эльфийского мастера клинка:
-черт наемник эльф... Вот это уже плохо, если б  я с ним  сражалась еще с начала у  меня  бы  еще был шанс, а так  их тактика сработала и они меня  вымотали теперь я для него легкая добыча...честным путем я  не продержусь..нужно что-то делать.
Но додумать ей не дали, стрела вонзилась ей в бок  и  сзади возник еще кто-то, сильным ударом он сбросил ее со стены  и девушка полетела на пол, сила  удара оставила на теле кучу синяков и царапин, но помимо этого сломанное  ребро которое  отдавало адской болью при дыхании. Тот же кто так бесцеремонно обошелся с ней на  стене подошел и  ударил ее в живот, от чего девушка отехала к  стене с порталом. Сознание начало затуманиватся , хвала Богам что портал виден был лишь ей.
- Ну что шавка, здесь мы и расквитаемся- голос был ей знаком  по ее прошлому но времени не  выяснения  этого не было.
Из последних сил Ясмина поднялась и прихватив  свою сумку выхватила портальный ключ и запрыгнула в  закрывающийся портал, она не задала направление и вообще не соблюла правил договора..так что не имела понятия куда ее выбросит и выбросит ли вообще?! Оставалось надеятся лишь на  чудо...но вот дымка  начала рассеиватся, а  это означало что портал нашел выход.

=====Красный Лес=====Поселение Севера===

0


Вы здесь » Chronicles Of The Nameless Kingdom » Город Саор » Черный Рынок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно